ГИА, ЕГЭ

Утверждении инструктивных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Информация для выпускников!

Приказ медалям

Горячая линия "ЕГЭ - 2024"

тел. 84959848919

Государственное автономное учреждение Астрханской области "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Эмпатия"

тел.8(8512)44-24-47

Министерство образования и науки Астраханской области

тел. 8(8512)52-37-32

Управление образования администрации муниципального образования

«Лиманский муниципальный район Астраханской области»

8(85147)2-19-86, 2-11-97

МКОУ "Караванненская СОШ"

8(85147)9-63-56

Уважаемые выпускники!

ЕГЭ - лишь одно из жизненных испытаний, многих из которых еще предстоит пройти. Не придавайте событию слишком высокую важность, чтобы не увеличивать волнение.

При правильном подходе экзамены могут служить средством самоутверждения и повышением личностной самооценки.

Заранее поставьте перед собой цель, которая Вам по силам. Никто не может всегда быть совершенным. Пусть достижения не всегда совпадают с идеалом, зато они Ваши личные.

Не стоит бояться ошибок.Известно, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Люди, настроенные на успех, добиваются в жизни гораздо больше, чем те, кто старается избегать неудач.

Будьте уверены: каждому, кто учился в школе, по силам сдать ЕГЭ.

Все задания составлены на основе школьной программы. Подготовившись должным образом, Вы обязательно сдадите экзамен!

Приказ Минпросвещения о порядке проведения ОГЭ - 24

Приказ Минпросвещения о порядке проведения ЕГЭ - 24

Полезные ссылки для подготовки к ЕГЭ

Портал информационной поддержки единого Государственного Экзамена

httP://ege.edu.ru

Сайт информационной поддержки единого Государственного Экзамена в компьютерной форме

httP://www.ege.ru

Все для поступающих

httP://www.edunewS.ru

ЕГЭ портал

httP://4ege.ru/

Фипи - все что нужно знать про Экзамены. содержит кимы по ЕГЭ и ОГЭ.

httP://www.fiPi.ru/

Федеральная служба по надзору в сфере образования

httP://Obrnadzor.gov.ru/

Российское образование (Федеральный портал).

Содержит - демонстрационные варианты тестов ЕГЭ и ОГЭ.

Сайт Министерства образования и науки Астраханской области

httP://www.edu.ru