версия сайта

8(85147)9-63-56

Е-mail

ksccool@mail.ru

Муниципальное  казенное общеобразовательное учреждение «Караванненская средняя общеобразовательная школа»  руководствуется в своей деятельности Конституцией РФ, Федеральными Законами, Указами и Распоряжениями Президента Российской Федерации, Постановлениями и Распоряжениями Правительства Российской Федерации, Распоряжениями и Постановлениями Губернатора Астраханской области, Главы Лиманского района, касающихся деятельности учреждений образования, правилами и нормами охраны труда, техники безопасности, противопожарной защиты, Законами Астраханской области,  Уставом Школы и локально - правовыми актами Школы, договором с Учредителем.

Уважаемые родители будущих первоклассников! с 1 февраля 2019 года в школе осуществляется прием заявлений в школу. С условиями приёма можно ознакомиться на странице "Приём в первый класс".

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Результаты независимой оценки качества работы

МКОУ "Караванненская СОШ" вы можете посмотреть на сайте ГМУ  https://bus.gov.ru/pub/top-organizations

Рейтинг в группе «организации, осуществляющие образовательную деятельность»

343 место  в  Российской Федерации  среди   94547 организаций

92 место  в  Астраханская область  среди   528 организаций

Значения по критериям оценки

Сумма баллов по всем критериям

Открытость и доступность информации об организации ,  баллы

Комфортность условий предоставления услуг и доступности их получения ,  баллы

Время ожидания предоставления услуги ,  баллы

Доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации ,  баллы                                                      19.75

Удовлетворенность качеством оказания услуг ,  баллы                                                                                                  29.84

В рамках образовательного культурно-просветительского портала "Отечество. ру" формируется международный (Россия, Белоруссия и Казахстан) рейтинг-каталог образовательных учреждений.

Уважаемые родители, учащиеся, гости просим принять участие в каталоге-рейтинге

"Отечество. ру"

Материалы о безопасном поведении на объектах железнодорожного транспорта.    Железная дорога зона повышенной опасности.

Единый урок по безопасности в сети "Интернет" в конкурсе на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне  по вопросам дистанционного общества.

На сайте конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО)  до 18 февраля 2018  проходит открытое дистанционное голосование за Единый урок по безопасности в сети «Интернет», который вышел в четвертьфинал конкурса.

Единый урок по безопасности в сети «Интернет» представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности детей, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к безопасности и развитию детей в информационном пространстве, и стал одним из крупнейших мероприятий в сфере детства и в истории российского сегмента сети «Интернет».

Единый урок по безопасности в сети «Интернет» проводится по инициативе председателя Совета Федерации Валентины Ивановны Матвиенко.

Конкурс проводится в соответствии с итоговым документом Генеральной Ассамблеи ООН, посвященным общему обзору хода осуществления решений ВВУИО. Организаторами конкурса являются Международный союз электросвязи, Программа развития ООН, ЮНЕСКО, Конференция ООН по торговле и развитию и другие организации ООН.

В голосовании могут принять участие обучающиеся образовательных организаций, родители обучающихся и педагогические работники.

Информацию о порядке голосования, а также консультацию по вопросам организации голосования и связанных с этим вопросов, можно получить ежедневно на сайте Единого урока: www.Единый урок.дети,  www.Единый урок.рф в разделе «Поддержка».

30 октября 2017 года проводится Единый урок  в Российской Федерации по безопасности детей  в сети "Интернет"

Постановление администрации МО "Лиманский райн" "О закреплении территорий за образовательными учреждениями Лиманского района"

Официальный аккаунт Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России.

Национальный Антикоррупционный
Совет Российской Федерации

Горячая линия 13.10.2015

На сайте этноконфессионального совета при Губернаторе Астраханской области для обращения граждан по вопросам негативных явлений в этноконфессиональной сфере создана горячая линия. Адрес для сообщений: mezhetnos@mail.ru

Нюрнбергский процесс - приговор фашизму

НЮРНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС КАК ПРИМЕР ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Памятка "Ядовитая флора" (о признаках употребления и вреде курительных смесей)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"